APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO DOMINGOS, NA CIDADE AMERICANA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP72460
Apartamento em leilão
RUA TREZE DE MAIO,N. 85 APTO. 1103 TORRE B, , SAO DOMINGOS - CEP: 13471-030, AMERICANA - SAO PAULO nº 85
Bairro: SAO DOMINGOS - Americana/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 300.000,00

Valor de venda
R$ 183.691,35

Economia de até (R$ 116.310,00) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 156320

Comarca: AMERICANA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 18062000500107

Código Caixa: 08787720670776

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 335

Leiloeiro(a): ANGELA SARAIVA PORTES SOUZA

Data da Licitação Aberta: 25/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AMERICANA - SAO DOMINGOS

  • 54,78m² de área privativa
  • 71,00m² de área total