APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO 2 ANDAR PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, NA CIDADE ARARAQUARA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP06332
Imagem do imóvel AP06332
Imagem do imóvel AP06332
Apartamento em leilão
AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 304 BL 20, 2 ANDAR, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO nº 468
Bairro: 2 ANDAR PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - Araraquara/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 140.000,00

Valor de venda
R$ 70.744,52

Economia de até (R$ 69.258,00) ou seja, desconto de 49,47%

Matrícula: 142732

Comarca: ARARAQUARA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 0942332300

Código Caixa: 08555539865632

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 331

Leiloeiro(a): ELTON LUIZ SIMON

Data da Licitação Aberta: 13/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . PARQUE ACANTO

  • 39,30m² de área privativa