APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CIDADE JARDIM, NA CIDADE ARARAQUARA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP54502
Apartamento em leilão
RUA ANTONIO FERNANDES,N. 251 APTO. 302 TORRE 01, CIDADE JARDIM - CEP: 14805-120, ARARAQUARA - SAO PAULO nº 251
Bairro: CIDADE JARDIM - Araraquara/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 194.855,61

Valor de venda
R$ 117.773,36

Economia de até (R$ 77.084,88) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 159265

Comarca: ARARAQUARA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 2425402500

Código Caixa: 08787711550038

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 349

Leiloeiro(a): JOYCE RIBEIRO

Data da Licitação Aberta: 15/04/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND VISTAS DO BOTANICO - CEDROS

  • 50,39m² de área privativa
  • 92,50m² de área total