APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT, NA CIDADE BAURU, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP34788
Apartamento em leilão
RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS,N. 1-129 APTO. 1913 BL 19, CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - CEP: 17039-170, BAURU - SAO PAULO nº 1
Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - Bauru/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 111.500,00

Valor de venda
R$ 63.714,01

Economia de até (R$ 47.788,90) ou seja, desconto de 42,86%

Matrícula: 102316

Comarca: BAURU-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 31621294

Código Caixa: 08444429752726

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 345

Leiloeiro(a): ANGELA SARAIVA PORTES SOUZA

Data da Licitação Aberta: 25/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . COND RES DOS EUCALIPTOS

  • 42,05m² de área privativa
  • 47,05m² de área total