Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO TORRE 02 VITTA SAO JOSE, NA CIDADE BAURU, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 23 BL C, TORRE 02, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO nº 2
Bairro: TORRE 02 VITTA SAO JOSE - Bauru/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 181.500,00

Valor de venda
R$ 107.555,92

Economia de até (R$ 73.943,10) ou seja, desconto de 40,74%

Matrícula: 148243

Comarca: BAURU-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 43768135

Código Caixa: 08787716056961

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND VITTA JARDIM VIDEIRAS

  • 41,97m² de área privativa
  • 89,04m² de área total