APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LOTEAMENTO BRAGANCA PAULISTA LOTES, NA CIDADE BRAGANÇA PAULISTA, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP34146
Apartamento em leilão
RUA CINCO,N. 270 APTO. 24 PAV 1 BL 2 QD 18, LOTEAMENTO BRAGANCA PAULISTA LOTES - CEP: 12929-125, BRAGANCA PAULISTA - SAO PAULO nº 270
Bairro: LOTEAMENTO BRAGANCA PAULISTA LOTES - Bragança Paulista/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 209.700,00

Valor de venda
R$ 126.745,51

Economia de até (R$ 82.957,32) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 88269

Comarca: BRAGANCA PAULISTA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 2000048001800010024

Código Caixa: 08444427836035

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . BRAGANCA PAULISTA - LOTEAMENTO BRAGANCA PAULISTA LOTES

  • 45,30m² de área privativa
  • 118,28m² de área total