APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PARQUE SAO JORGE, NA CIDADE CAMPINAS, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP08380
Apartamento em leilão
RUA ANTONIA RIBEIRO DE LIMA,N. SN APTO. 32 BL D, PARQUE SAO JORGE - CEP: 13064-832, CAMPINAS - SAO PAULO nº 32
Bairro: PARQUE SAO JORGE - Campinas/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 219.000,00

Valor de venda
R$ 132.366,56

Economia de até (R$ 86.636,40) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 179721

Comarca: CAMPINAS-SP

Ofício: 03

Inscrição imobiliária: 33233198078504010

Código Caixa: 08555506952978

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 356

Leiloeiro(a): ELTON LUIZ SIMON

Data da Licitação Aberta: 13/05/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Wc, Cozinha. . COND RES RESERVA DA MATA

  • 48,79m² de área privativa
  • 55,01m² de área total