APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VARGEAO, NA CIDADE JAGUARIÚNA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP48731
Apartamento em leilão
AVENIDA PACIFICO MONEDA,N. 2925 APTO. 14 BL 31, VARGEAO - CEP: 13914-552, JAGUARIUNA - SAO PAULO nº 2925
Bairro: VARGEAO - Jaguariúna/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 204.349,35

Valor de venda
R$ 128.622,24

Economia de até (R$ 75.731,87) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 7910

Comarca: JAGUARIUNA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 0800880779484

Código Caixa: 01444415064204

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 379

Leiloeiro(a): ELTON LUIZ SIMON

Data da Licitação Aberta: 13/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . CONDOMINIO RESIDENCIAL JAGUARIUNA

  • 43,50m² de área privativa
  • 47,46m² de área total