APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CAMPESTRE, NA CIDADE PIRACICABA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 2277 APTO. 402 BL 10, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO nº 2277
Bairro: CAMPESTRE - Piracicaba/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 222.000,00

Valor de venda
R$ 134.179,80

Economia de até (R$ 87.823,20) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 112180

Comarca: PIRACICABA-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 0155001700600158

Código Caixa: 08555527179178

Averbação dos leilões negativos: A realizar

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.708,99 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Credenciado Caixa: MELLO CONTROLE DOCUMENTAL

CRECI/SP: 31627 (INFORMAR NA ETAPA 3 DA PROPOSTA)

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PARQUE PALLAS

  • 46,59m² de área privativa
  • 109,37m² de área total