APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SANTA TEREZINHA, NA CIDADE SANTO ANDRÉ, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP30051
Apartamento em leilão
PRACA CARLOS ABONDANTE,N. 100 APTO. 118 BL A ED MOZART, , SANTA TEREZINHA - CEP: 09210-450, SANTO ANDRE - SAO PAULO nº 100
Bairro: SANTA TEREZINHA - Santo André/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 312.000,00

Valor de venda
R$ 191.039,00

Economia de até (R$ 120.962,40) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 113191

Comarca: SANTO ANDRE-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 00642500009868011

Código Caixa: 08555539705031

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Número do item: 413

Leiloeiro(a): MOACIRA TEGONI GOEDERT

Data da Licitação Aberta: 07/05/2026 10:00

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . SANTO ANDRE - SANTA TEREZINHA

  • 37,71m² de área privativa
  • 78,61m² de área total
  • 1 dormitórios