APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SATELITE INDUSTRIAL, NA CIDADE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP56654
Apartamento em leilão
AVENIDA CIDADE JARDIM,N. 351 APTO. 01, SATELITE INDUSTRIAL - CEP: 12231-675, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO nº 351
Bairro: SATELITE INDUSTRIAL - São José dos Campos/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 325.000,00

Valor de venda
R$ 181.080,02

Economia de até (R$ 143.910,00) ou seja, desconto de 44,28%

Matrícula: 141995

Comarca: SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 46006700120001

Código Caixa: 01555529507190

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 438

Leiloeiro(a): ORLANDO ARAÚJO DOS SANTOS

Data da Licitação Aberta: 27/04/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Penhora Gravada no Av-06 da Matrícula - Regularização Por Conta do Adquirente. ED CRISTINA

  • 62,83m² de área privativa