APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO DIST DE GUAIANASES, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP00134
Apartamento em leilão
RUA CUSTODIO PAIVA,N. 205 APTO. 01 BL 07, DIST DE GUAIANASES - CEP: 08461-530, SAO PAULO - SAO PAULO nº 205
Bairro: DIST DE GUAIANASES - São Paulo/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 185.000,00

Valor de venda
R$ 106.225,67

Economia de até (R$ 78.773,00) ou seja, desconto de 42,58%

Matrícula: 189439

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 07

Inscrição imobiliária: 13617701492

Código Caixa: 08555536386334

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos. . RESIDENCIAL MIRANTE GUAIANAZES

  • 38,72m² de área privativa
  • 61,72m² de área total