APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM SAO CARLOS, NA CIDADE SOROCABA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP95639
Apartamento em leilão
RUA ELIAS RODRIGUES CLARO,N. 483 APTO. 73A, , JARDIM SAO CARLOS - CEP: 18046-390, SOROCABA - SAO PAULO nº 483
Bairro: JARDIM SAO CARLOS - Sorocaba/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 343.000,00

Valor de venda
R$ 218.598,80

Economia de até (R$ 124.406,10) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 135169

Comarca: SOROCABA-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 435186054201029

Código Caixa: 01787700325196

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Número do item: 457

Leiloeiro(a): MOACIRA TEGONI GOEDERT

Data da Licitação Aberta: 07/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . SOROCABA - JARDIM SAO CARLOS

  • 57,29m² de área privativa
  • 86,51m² de área total