APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM WANEL VILLE V, NA CIDADE SOROCABA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP43832
Apartamento em leilão
AVENIDA ELIAS MALUF,N. 3780 APTO. 03, JARDIM WANEL VILLE V - CEP: 18055-215, SOROCABA - SAO PAULO nº 3780
Bairro: JARDIM WANEL VILLE V - Sorocaba/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 112.855,56

Valor de venda
R$ 64.488,61

Economia de até (R$ 48.369,89) ou seja, desconto de 42,86%

Matrícula: 111749

Comarca: SOROCABA-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 355377021501003

Código Caixa: 08444416326200

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 495

Leiloeiro(a): VIRIATO DOMINGUES CRAVO

Data da Licitação Aberta: 16/04/2026 10:00

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . RES TURIM I

  • 26,56m² de área privativa
  • 34,45m² de área total
  • 1 dormitórios