Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CHACARA ESTANCIA PAULISTA, NA CIDADE SUZANO, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
ESTRADA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 90 APTO. 501 BL05, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO nº 90
Bairro: CHACARA ESTANCIA PAULISTA - Suzano/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 225.000,00

Valor de venda
R$ 132.593,21

Economia de até (R$ 92.407,50) ou seja, desconto de 41,07%

Matrícula: 95892

Comarca: SUZANO-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 280170200097

Código Caixa: 08787709401071

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.629,66 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Credenciado Caixa: MELLO CONTROLE DOCUMENTAL

CRECI/SP: 31627 (INFORMAR NA ETAPA 3 DA PROPOSTA)

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RESIDENCIAL SOLAR DA SERRA

  • 40,82m² de área privativa
  • 97,10m² de área total