APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM EUROPA, NA CIDADE SUZANO, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 697 APTO. 104 BL 06, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO nº 697
Bairro: JARDIM EUROPA - Suzano/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 180.886,90

Valor de venda
R$ 107.192,60

Economia de até (R$ 73.693,32) ou seja, desconto de 40,74%

Matrícula: 103098

Comarca: SUZANO-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 591190470084

Código Caixa: 08787716298710

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 495

Leiloeiro(a): ROGERIO LOPES FERREIRA

Data da Licitação Aberta: 25/03/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . SUZANO - JARDIM EUROPA

  • 39,30m² de área privativa
  • 105,90m² de área total