CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CONJUNTO RESIDENCIAL PARQUE SAO BEN, NA CIDADE CAMPINAS, NO ESTADO SÃO PAULO

Casa em leilão
RUA BENEDITO MOREIRA LOPES,N. 674 LT 52 QD T, CONJUNTO RESIDENCIAL PARQUE SAO BEN - CEP: 13058-198, CAMPINAS - SAO PAULO nº 674
Bairro: CONJUNTO RESIDENCIAL PARQUE SAO BEN - Campinas/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 227.000,00

Valor de venda
R$ 137.201,86

Economia de até (R$ 89.801,20) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 139047

Comarca: CAMPINAS-SP

Ofício: 03

Inscrição imobiliária: 33522292016901001

Código Caixa: 08444429626291

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Número do item: 535

Leiloeiro(a): LEONY GOMES SANTOS JUNIOR

Data da Licitação Aberta: 23/03/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.860,09 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . CAMPINAS - CONJUNTO RESIDENCIAL PARQUE SAO BEN

  • 125,40m² de área do terreno
  • 39,59m² de área privativa
  • 39,59m² de área total