CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 08 VILA CASTELO BRANCO, NA CIDADE CAMPINAS, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Casa em leilão
RUA MONTESE,N. 308 LT 56, QD 08, VILA CASTELO BRANCO - CEP: 13061-275, CAMPINAS - SAO PAULO nº 308
Bairro: QD 08 VILA CASTELO BRANCO - Campinas/SP

Modalidade: Leilão SFI - Edital Único

Valor de avaliação
R$ 385.774,36

Valor mínimo de venda 1º Leilão
R$ 385.774,36

Valor mínimo de venda 2º Leilão
R$ 231.464,61

Matrícula: 6885

Comarca: CAMPINAS-SP

Ofício: 03

Inscrição imobiliária: 34135451088601001

Código Caixa: 08444405831804

Averbação dos leilões negativos: Não se aplica

Número do item: 450

Leiloeiro(a): SIMONE WENNING

Data do 1º Leilão: 30/03/2026 10:00

Data do 2º Leilão: 02/04/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.

Descrição

1 Vaga na Garagem. . .

  • 135,00m² de área do terreno
  • 0,01m² de área privativa
  • 135,00m² de área total