CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO BALNEARIO ITAGUAI, NA CIDADE MONGAGUÁ, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA53382
Casa em leilão
RUA CARIVALDO CANDIDO DA SILVA,N. 125, BALNEARIO ITAGUAI - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO nº 125
Bairro: BALNEARIO ITAGUAI - Mongaguá/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 165.000,00

Valor de venda
R$ 93.370,13

Economia de até (R$ 71.626,50) ou seja, desconto de 43,41%

Matrícula: 11942

Comarca: MONGAGUA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 66500500201

Código Caixa: 08444404529233

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . MONGAGUA - BALNEARIO ITAGUAI

  • 125,00m² de área do terreno
  • 62,30m² de área privativa