CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 37 JARDIM BEIRA MAR, NA CIDADE PERUÍBE, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA76063
Casa em leilão
RUA ALMIRANTE DORVAL MELCHIADES DE SOUSA,N. 986 QD 15, LT 37, JARDIM BEIRA MAR - CEP: 11775-274, PERUIBE - SAO PAULO nº 986
Bairro: LT 37 JARDIM BEIRA MAR - Peruíbe/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 371.000,00

Valor de venda
R$ 236.443,61

Economia de até (R$ 134.561,70) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 17868

Comarca: PERUIBE-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 133650252001282

Código Caixa: 01444414666570

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 432

Leiloeiro(a): VIRIATO DOMINGUES CRAVO

Data da Licitação Aberta: 16/04/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PERUIBE - JARDIM BEIRA MAR

  • 360,00m² de área do terreno
  • 199,24m² de área privativa
  • 199,24m² de área total