CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM TREVISO, NA CIDADE PIRASSUNUNGA, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA26517
Casa em leilão
RUA BRIGADEIRO OSVALDO JOSE DE OLIVEIRA,N. 197, JARDIM TREVISO - CEP: 13638-427, PIRASSUNUNGA - SAO PAULO nº 197
Bairro: JARDIM TREVISO - Pirassununga/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 275.271,57

Valor de venda
R$ 175.434,51

Economia de até (R$ 99.841,00) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 31406

Comarca: PIRASSUNUNGA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 6887072070007007

Código Caixa: 01444412655538

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 444

Leiloeiro(a): ANTÔNIO MAGNO JACOB DA ROCHA

Data da Licitação Aberta: 22/04/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PIRASSUNUNGA - JARDIM TREVISO

  • 252,25m² de área do terreno
  • 84,48m² de área privativa
  • 84,48m² de área total