CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO ESMERALDA, NA CIDADE PRAIA GRANDE, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA97820
Casa em leilão
RUA AFRANIO PEIXOTO,N. 260 CS 06, , ESMERALDA - CEP: 11713-500, PRAIA GRANDE - SAO PAULO nº 260
Bairro: ESMERALDA - Praia Grande/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 298.794,52

Valor de venda
R$ 182.953,23

Economia de até (R$ 115.842,64) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 225408

Comarca: PRAIA GRANDE-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 206270040060006

Código Caixa: 08444427140529

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . PRAIA GRANDE - ESMERALDA

  • 57,70m² de área do terreno
  • 47,40m² de área privativa
  • 57,70m² de área total