Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PARQUE DAS AMERICAS, NA CIDADE PRAIA GRANDE, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Casa em leilão
RUA ANTONIO MARIA,N. 21 CASA 01, PARQUE DAS AMERICAS - CEP: 11713-220, PRAIA GRANDE - SAO PAULO nº 21
Bairro: PARQUE DAS AMERICAS - Praia Grande/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 290.000,00

Valor de venda
R$ 150.933,06

Economia de até (R$ 139.055,00) ou seja, desconto de 47,95%

Matrícula: 201198

Comarca: PRAIA GRANDE-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 207010970140001

Código Caixa: 08444419898574

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 7.546,65 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Credenciado Caixa: MELLO CONTROLE DOCUMENTAL

CRECI/SP: 31627 (INFORMAR NA ETAPA 3 DA PROPOSTA)

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND RESD OLIVEIRA III

  • 61,58m² de área do terreno
  • 53,65m² de área privativa
  • 61,58m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Considerações Legais