CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM PRIMAVERA, NA CIDADE SUMARÉ, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA19925
Imagem do imóvel CA19925
Imagem do imóvel CA19925
Casa em leilão
RUA MAXIMO MARSON,N. 38 LT 03B QD G QUART 0534, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 13173-080, SUMARE - SAO PAULO nº 38
Bairro: JARDIM PRIMAVERA - Sumaré/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 270.000,00

Valor de venda
R$ 137.063,65

Economia de até (R$ 132.948,00) ou seja, desconto de 49,24%

Matrícula: 158898

Comarca: SUMARE-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 11060534043601

Código Caixa: 01444412028550

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 473

Leiloeiro(a): ORLANDO ARAÚJO DOS SANTOS

Data da Licitação Aberta: 27/04/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . SUMARE - JARDIM PRIMAVERA

  • 125,00m² de área do terreno
  • 46,67m² de área privativa