CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PARQUE SAO JOAO, NA CIDADE VOTORANTIM, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA26948
Casa em leilão
RUA DARWIN SBRANA,N. 161 LT 02 QD S, PARQUE SAO JOAO - CEP: 18115-756, VOTORANTIM - SAO PAULO nº 161
Bairro: PARQUE SAO JOAO - Votorantim/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 234.218,18

Valor de venda
R$ 147.422,38

Economia de até (R$ 86.801,26) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 9900

Comarca: VOTORANTIM-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 052401004100000200

Código Caixa: 08444406776920

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 483

Leiloeiro(a): ORLANDO ARAÚJO DOS SANTOS

Data da Licitação Aberta: 27/04/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. VOTORANTIM - PARQUE SAO JOAO

  • 145,62m² de área do terreno
  • 48,70m² de área privativa
  • 96,28m² de área total

Considerações Legais

Mapa