GALPÃO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE MIGUELÓPOLIS, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel GA92741
Galpão em leilão
RUA JOSÉ FRANCISCO PEIXOTO,N. 1415, CENTRO - CEP: 14530-000, MIGUELOPOLIS - SAO PAULO nº 1415
Bairro: CENTRO - Miguelópolis/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 986.000,00

Valor de venda
R$ 511.743,27

Economia de até (R$ 474.266,00) ou seja, desconto de 48,10%

Matrícula: 9664

Comarca: MIGUELOPOLIS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 202190025

Código Caixa: 00000010207580

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 25.587,16 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Credenciado Caixa: MELLO CONTROLE DOCUMENTAL

CRECI/SP: 31627 (INFORMAR NA ETAPA 3 DA PROPOSTA)

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. MIGUELOPOLIS - CENTRO

  • 285,20m² de área do terreno
  • 273,10m² de área privativa

Considerações Legais

Mapa