SALA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE SANTOS, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel SA30555
Sala em leilão
RUA JOAO PESSOA,N. 69 SL 131, CENTRO - CEP: 11013-001, SANTOS - SAO PAULO nº 69
Bairro: CENTRO - Santos/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 429.009,00

Valor de venda
R$ 222.659,71

Economia de até (R$ 206.353,33) ou seja, desconto de 48,10%

Matrícula: 16274

Comarca: SANTOS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 25025038024

Código Caixa: 00000010207582

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 11.132,99 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Credenciado Caixa: MELLO CONTROLE DOCUMENTAL

CRECI/SP: 31627 (INFORMAR NA ETAPA 3 DA PROPOSTA)

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. SANTOS - CENTRO

  • 100,14m² de área privativa

Considerações Legais

Mapa