TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 04 RESIDENCIAL BOA VISTA, NA CIDADE GUARANTÃ, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel TE50649
Terreno em leilão
R ARMANDO DA SILVA PARDAL,N. S/N LT 03, QD 04, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 16570-030, GUARANTA - SAO PAULO nº 03
Bairro: QD 04 RESIDENCIAL BOA VISTA - Guarantã/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 66.000,00

Valor de venda
R$ 38.340,10

Economia de até (R$ 27.660,60) ou seja, desconto de 41,91%

Matrícula: 15209

Comarca: CAFELANDIA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 004253

Código Caixa: 08444423718496

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 401

Leiloeiro(a): CLEBER DA SILVA MELO

Data da Licitação Aberta: 28/04/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. GUARANTA - RESIDENCIAL BOA VISTA

  • 200,00m² de área do terreno

Considerações Legais

Mapa