TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 25 JARDIM VISTA BONITA, NA CIDADE PRESIDENTE PRUDENTE, NO ESTADO SÃO PAULO

Terreno em leilão
RUA JOAO GRISOLIA,N. SN QD J, LT 25, JARDIM VISTA BONITA - CEP: 19044-295, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO nº 25
Bairro: LT 25 JARDIM VISTA BONITA - Presidente Prudente/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 125.000,00

Valor de venda
R$ 62.510,86

Economia de até (R$ 62.487,50) ou seja, desconto de 49,99%

Matrícula: 90201

Comarca: PRESIDENTE PRUDENTE-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 3133120100231001

Código Caixa: 00000010206987

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. PRESIDENTE PRUDENTE - JARDIM VISTA BONITA

  • 256,84m² de área do terreno

Considerações Legais

Mapa