APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LAGEADO, NA CIDADE COTIA, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP39741
Apartamento em leilão
RUA VEREADOR NELSON JOAQUIM DA SILVA,N. 679 APTO. 23 BLOCO 1, LAGEADO - CEP: 06702-675, COTIA - SAO PAULO nº 679
Bairro: LAGEADO - Cotia/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 223.236,72

Valor de venda
R$ 134.927,29

Economia de até (R$ 88.312,45) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 147325

Comarca: COTIA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 231611427000100000

Código Caixa: 08787709823170

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Número do item: 404

Leiloeiro(a): CATIELE BORGES LEFFA

Data da Licitação Aberta: 21/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND RES DAS ANDORINHAS

  • 47,63m² de área privativa
  • 54,38m² de área total