APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO FAZENDA MORUMBI, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SÃO PAULO, 4 VAGAS

Imagem do imóvel AP14226
Apartamento em leilão
RUA JOAO AVELINO PINHO MELLAO,N. 607 APTO. 71 7° ANDAR,, FAZENDA MORUMBI - CEP: 05659-010, SAO PAULO - SAO PAULO nº 607
Bairro: FAZENDA MORUMBI - São Paulo/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 389.962,55

Valor de venda
R$ 248.528,71

Economia de até (R$ 141.439,42) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 139144

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 18

Inscrição imobiliária: 17102102061

Código Caixa: 01444407868413

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 472

Leiloeiro(a): CATIELE BORGES LEFFA

Data da Licitação Aberta: 21/05/2026 10:00

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

4 Quartos, 4 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 5 Wc, Sala, Cozinha. . EDIFICIO VILLAGGIO DI LIVORNO

  • 143,99m² de área privativa
  • 296,48m² de área total
  • 4 dormitórios
  • 4 vagas

Considerações Legais

Mapa