APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PARQUE SAO LOURENCO, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel AP08567
Apartamento em leilão
RUA FORTE DA RIBEIRA,N. 250 APTO. 72 BL 01,, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-145, SAO PAULO - SAO PAULO nº 250
Bairro: PARQUE SAO LOURENCO - São Paulo/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 206.800,00

Valor de venda
R$ 124.992,71

Economia de até (R$ 81.810,08) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 359561

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 09

Inscrição imobiliária: 15118906791

Código Caixa: 08787711615598

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 473

Leiloeiro(a): SIMONE WENNING

Data da Licitação Aberta: 18/05/2026 10:00

Descrição

Quarto. . FORTE SAO MATEUS

  • 40,20m² de área privativa
  • 4.039,08m² de área total
  • 1 dormitórios

Considerações Legais

Mapa