CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM MONACO, NA CIDADE BADY BASSITT, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA43161
Casa em leilão
RUA 17,N. 2150, JARDIM MONACO - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO nº 2150
Bairro: JARDIM MONACO - Bady Bassitt/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 207.719,94

Valor de venda
R$ 125.548,74

Economia de até (R$ 82.174,01) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 180873

Comarca: SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 5866800

Código Caixa: 08787703573458

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . BADY BASSITT - JARDIM MONACO

  • 140,00m² de área do terreno
  • 42,98m² de área privativa
  • 94,48m² de área total