CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO NOVA ESPERANCA, NA CIDADE OURO VERDE, NO ESTADO SÃO PAULO

Imagem do imóvel CA79543
Casa em leilão
RUA IGUAÇU,N. 571 LT 03 QD 130, NOVA ESPERANCA - CEP: 17920-000, OURO VERDE - SAO PAULO nº 571
Bairro: NOVA ESPERANCA - Ouro Verde/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 168.000,00

Valor de venda
R$ 97.066,99

Economia de até (R$ 70.929,60) ou seja, desconto de 42,22%

Matrícula: 31792

Comarca: DRACENA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 66923

Código Caixa: 08444420137310

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . OURO VERDE - NOVA ESPERANCA

  • 225,00m² de área do terreno
  • 57,20m² de área privativa
  • 57,20m² de área total