CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD 12 JARDIM MARIA LUIZA I, NA CIDADE REGINÓPOLIS, NO ESTADO SÃO PAULO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA65964
Casa em leilão
RUA ANTONIO NORONHA RIBEIRO,N. 110 LT 01, QD 12, JARDIM MARIA LUIZA I - CEP: 17192-414, REGINOPOLIS - SAO PAULO nº 110
Bairro: QD 12 JARDIM MARIA LUIZA I - Reginópolis/SP

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 210.000,00

Valor de venda
R$ 115.706,54

Economia de até (R$ 94.290,00) ou seja, desconto de 44,90%

Matrícula: 22144

Comarca: REGINOPOLIS-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 000

Código Caixa: 08444417077522

Averbação dos leilões negativos: A realizar

Número do item: 388

Leiloeiro(a): ANGELA SARAIVA PORTES SOUZA

Data da Licitação Aberta: 25/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . LOT JD MARIA LUIZA I

  • 156,61m² de área do terreno
  • 43,98m² de área privativa